微信买机票返现怎么操作

来源:游家吧

微信购票返现方法,手把手教你操作

- 打开微信,在服务页面选择火车票机票功能即可进入。

- 在同程旅行选机票服务

- 在机票栏目下找到订机票返现金入口,点击图标即可参与活动。

- 进入页面,按提示完成提现操作,即可领取返现金额。

精品推荐