QQ查看好友生日方法

来源:游家吧

点击腾讯QQ手机应用,开启个人信息设置,轻松掌握好友生辰,无需烦恼查询困扰。

选我的账号

打开手机腾讯QQ,点击头像,进入个人主页后选择我的账号即可。

进入我的天地

挑好友生日

精品推荐